Четверг, 28.03.2024, 13:17
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 19
$IMAGE1-left$

«Газпром» и CNPC определили объемы поставок газа в Китай по газопроводу с Дальнего Востока России и планируют осенью перейти к заключительной стадии переговоров по проекту, сообщил журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Сегодня обсуждались поставки российского газа в Китай с Дальнего Востока. В рамках переговоров уже определены объемы и обозначены сроки реализации такого проекта. Договорились, что осенью этого года переговоры перейдут в заключительную стадию», — сказал он.

Миллер добавил, что поставки газа с Дальнего Востока станут «продолжением восточного маршрута» поставок («Сила Сибири»).

Как ранее сообщало RNS, «Газпром» может ежегодно поставлять в Китай порядка 8 млрд кубометров газа по газопроводу с Дальнего Востока, об этом заявил ранее в интервью агентству Bloomberg заместитель председателя компании Александр Медведев. Тем не менее ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: didergi1972 | Дата: 19.05.2018

«Ямал СПГ» продолжает нормальную работу с иностранными компаниями, в том числе с поставщиками оборудования. Об этом глава компании Евгений Кот сообщил во время второго международного «Конгресса СПГ 2015», организованного Vostock Capital.
Он отметил, что НОВАТЭК, а вместе с ним и «Ямал СПГ» попали только под американские секторальные санкции, запрещающие американским гражданам инвестировать в проект, - сообщает на портале finam.ru. «Как известно, европейские санкции не распространяются на газовую отрасль вообще. Нашим партнерам понадобилось около двух-трех недель, чтобы разобраться с санкциями. После этого мы продолжили работу в нормальном режиме», - пояснил Евгений Кот.
Просмотров: 265 | Добавил: didergi1972 | Дата: 19.05.2018

В приморском филиале «ДРСК» для руководителей и персонала технических служб прошел обучающий семинар по теме «Эксплуатация воздушных линий электропередачи с СИП (самонесущий изолированный провод)».

В течение нескольких лет в приморском филиале ОАО «ДРСК» ведется работа на сетях 0,4 кВ по замене голого электрического провода на самонесущий изолированный (СИП). Это мероприятие входит в ежегодные ремонтные программы филиала.

Использование СИП позволяет снизить отключения электроэнергии у потребителей, возникающие при сильном ветре, налипании снега и попадании на провода посторонних предметов. Кроме того, изолированный провод является эффективным средством борьбы с хищением электроэнергии: сделать наброс на такой провод невозможно.

Программа семинара включала вопросы качества работ по эксплуатации линий электропередачи, оборудованных самонесущим изолир ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: didergi1972 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz