Четверг, 25.04.2024, 06:45
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 20
Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не имеет никакого отношения к компании RosUkrEnergo, выступая в среду в Печерском суде со свидетельскими показаниями по "газовому" делу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Тимошенко, которую генпрокуратура Украины обвиняет в превышении власти при заключении контракта с РФ на поставки газа в 2009 году, ранее говорила, что бывший президент лоббировал интересы RosUkrEnergo и ее совладельца Дмитрия Фирташа.

"Я как президент не имел никакого отношения к этой компании", - сказал Ющенко.

"RosUkrEnergo, по моему убеждению, является дочерней компанией "Газпрома" и проводит политику этой корпорации", - считает экс-президент.

Он подчеркнул, что деятельность RosUkrEnergo регулировалась межправительственными и межкорпоративными договоренностями.

В ходе допроса экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась лично зада ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

В рамках Восточного экономического форума НОВАТЭК подписало соглашение о взаимодействии с министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и правительством ЯНАО. Документ предусматривает внедрение корпоративной системы управления выбросами парниковых газов компании «НОВАТЭК» и дальнейшей сертификации системы по стандарту ISO 14064, - сообщает пресс-служба общества. В рамках исполнения проекта компания планирует провести классификацию источников выбросов парниковых газов, выбрать методику расчета и разработать ежегодный автоматизированный отчет.  
Просмотров: 244 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

ОАО “ЛУКОЙЛ” до конца сентября ожидает разрешения от антимонопольного регулятора на продажу АЗС на Украине, сумма сделки составляет приблизительно 300 миллионов долларов, сказал журналистам глава компании Вагит Алекперов.

ЛУКОЙЛ в середине августа сообщил о подписании с австрийской инвестиционной компанией AMIC Energy Management GmbH соглашения о продаже ей 100% акций ПИИ “ЛУКОЙЛ-Украина”, владеющего сетью из 240 АЗС и 6 нефтебаз на Украине. Сделка будет закрыта после утверждения украинскими властями.

“Материалы по Украине сегодня находятся в антимонопольной службе на согласовании. Мы ждем до конца этого месяца разрешения на продажу (актив будет продан — ред.) по балансовой стоимости в пределах 300 миллионов долларов”, — сказал глава ЛУКОЙЛа.

... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

Продажи новых легковых автомобилей Skoda на российском рынке в апреле 2018 года выросли по сравнению с апрелем 2017 года на 17,8% — до 6,3 тыс. штук, сообщила компания.

Основные поставки в прошлом месяце пришлись на модели Rapid (2,9 тыс. штук, рост на 13%), Octavia (2,2 тыс. штук, рост на 3,1%) и Kodiaq (482 шт.).

«Мы планируем и дальше наращивать присутствие бренда в России. Так, запустив недавно продажи Skoda Kodiaq локального производства с расширенной гаммой двигателей и комплектаций, мы надеемся, что модель станет еще ближе и доступнее для российских потребителей», — сказал руководитель Skoda Auto в России Ян Прохазка.

Группа Volkswagen выпускает, в том числе, часть автомобилей Skoda для российского рынка на заводе VW в Калуге (Rapid ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

Установлено, что в 2010-2011 гг. руководитель заключил договоры с подконтрольным ООО «Юрэнергоконсалт» на оказание посреднических услуг по сбору платежей за реализованную электроэнергию. Вознаграждение агенту составляло 0,03 процента от собранных денежных средств.

Всего за указанный период на счета ООО «Юрэнергоконсалт» поступило более 7,3 млрд рублей. Однако в ОАО «ДЭСК» перечислено только 34 млн рублей.

По имеющейся в ГУЭБиПК МВД России информации, оставшиеся у агента денежные средства по фиктивным финансовым поручениям, подписанным Галиповым и другими должностными лицами ОАО «ДЭСК», расходовались на покупку векселей сторонних организаций, выводились на счета фирм-«однодневок» под видом оплаты услуг и впоследствии обналичивались.

В отношении Галипа Галипова следственной частью следственного управления МВД по Республике Дагестан возбуждено уголовн ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

Цистерна, перевозившая нефтепродукты, перевернулась на трассе Сатка-Тастуба в Челябинской области, разлилось около 3 тонн топлива. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

«В 04.00 мск поступило сообщение, что недалеко от города Златоуст опрокинулась цистерна с нефтепродуктами. В результате произошел розлив около 3 тонн нефтепродуктов. По предварительным данным, есть пострадавший», - говорится в распространенном в пресс-службе сообщении.

На данный момент на месте ЧП проводятся работы по сбору и нейтрализации загрязненного грунта. Всего на ликвидации последствий ДТП задействовано 33 человека и 11 единиц техники. Причины аварии выясняются.
Просмотров: 255 | Добавил: didergi1972 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz