Пятница, 29.03.2024, 11:51
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 23

Автор А.Милютин
Перевод документов мой

Предисловие
Анализ документов, связанных с допросом Якова Джугашвили, показал, что обе так называемые письменные расшифровки аудиозаписи допроса являются расшифровками и переводом смонтированных аудиозаписей.
Смонтированная аудиозапись, оказавшаяся в руках майора Хольтерса является ранней копией, которая не устроила командование и, вероятно, не была использована в дальнейшей работе.
Аудиозаписи обоих допросов, естественно, "не дожили" до нашего времени.

От автора
Занимаясь поиском материалов для написания статьи о Лукине и офицерах разведотдела ГА Центр, мое внимание привлекла статья И. Петрова со ссылкой на документы РГАСПИ, в которых было указано, что Яков был опознан зондерфюрером ГА Центр. Сразу вспомнился Штрик-Штрикфельдт и его воспоминания о беседах с сыном Сталина. ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: didergi1972 | Дата: 23.05.2018

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) поставил в адрес «Газпром добыча Надым» 104,7 тонн обсадных труб с газогерметичным резьбовым соединениям ChT-VC (соединение класса «Премиум» I поколения) размером 139,7Х10,54 мм.

По требованию заказчика трубы изготовлены в хладостойком исполнении двух групп прочности Е и Р110 (90 и 14,7 тонн соответственно). Первая поставка опытной партии данной продукции на газовые месторождения ОАО «Газпром» состоялась в 2014 году. После успешных испытаний обсадных труб компания разместила на них заказ, который выполнен белыми металлургами в Финишном центре ПНТЗ в полном объеме в марте 2015 года в сопровождении независимой инспекции.

Обсадные трубы с резьбовым соединением ChT-VC в хладостойком исполнении предназначены для крепления пробуренной скважины с целью ее з ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: didergi1972 | Дата: 23.05.2018

Американской конгресс принял «Акт о поддержке свободы Украины».

В пятницу, 12 декабря, конгресс США – Сенат и Палата представителей – приняли «Акт о поддержке свободы Украины» (Ukraine Freedom Support Act of 2014). Документ предусматривает предоставление военной и экономической помощи Киеву, а также открывает возможности для введения новых санкций в отношении Москвы. Ожидается, что «Акт» уже в ближайшее время подпишет президент США Барак Обама.

Вот как выглядят ключевые положения законопроекта:

– Президент США наделяется правом вводить санкции против иностранных граждан и компаний, которые инвестируют в проекты российского топливно-энергетического комплекса (ТЭК) по нетрадиционной добыче нефти, и получает широкие полномочия по введе ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: didergi1972 | Дата: 23.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz