Понедельник, 29.04.2024, 02:37
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Просмотров: 286 | Добавил: didergi1972 | Дата: 01.07.2018

$IMAGE1-left$

Сборная Франции в первом матче 1/8 финала чемпионат мира по футболу выиграла у сборной Аргентины. Игра завершилась со счетом 4:3.

Два гола у французов забил Килиан Мбаппе, еще по разу отличились Антуан Гризманн и Бенжамен Павар. У аргентинцев отличились Анхель Ди Мария, Габриэль Меркадо и Кун Агуэро.

Сборная Аргентины завершила выступление на чемпионате мира по футболу, ее главная звезда – Лионель Месси – забил лишь один гол. Аргентинцы были финалистами прошлого чемпионата мира по футболу. Они двукратные обладатели кубка мира – в 1976 и в 1986 гг.

Французы были чемпионами мира по футболу в 1998 г.

Сотрудника водоканала города Кунгур уволили после того, как он сообщил жителям о введении «налога на дождь» в Пермском крае. Об этом рассказал ТАСС советник заместителя председателя правительства региона Андрей Красников.

«Некомпетентный сотрудник водоканала зачем-то сообщи ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: didergi1972 | Дата: 01.07.2018

Тегеран. Газоперерабатывающий завод «Бид Боланд» в городе Бехбахан будет играть значительную роль в расширении нефтехимического сектора Ирана. Об этом заявил глава Национальной нефтехимической компании Реза Новруз-заде.

Он отметил, что строящийся НПЗ имеет большое значение, так как он обеспечит сырьем целый ряд нефтехимических предприятий в этом районе.

Завод будет получать сырье по 1200-километровому трубопроводу, известному как Западный этиленовый трубопровод, сообщает «Иран.ру».

По словам чиновника, завод, оснащенный техническими средствами для отделения этана от метана, также поможет диверсифицировать нефтехимическую продукцию, львиная доля которой выделяется на карбамид и аммиак. Разъединение двух  химикатов поможет увеличить производительность и уменьшить отходы.

Реза Новруз-заде также сообщил, что завод, на котором в январе был ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: didergi1972 | Дата: 30.06.2018

"Газпром" открыт к диалогу с Турцией по реализации проекта строительства газопровода "Турецкий Поток" через акваторию Черного моря, заявил "Интерфаксу" представитель российской компании Сергей Куприянов.

"Мы всегда были открыты для диалога по "Турецкому потоку", открыты и сейчас", - сказал он.

"Газпром" совместно с европейскими партнерами планировал построить газопровод "Южный поток" мощностью 63 млрд кубометров газа по дну Черного моря через Болгарию далее в Европу. Однако из-за позиции Еврокомиссии Россия отказалась от этого проекта и начала изучение проекта "Турецкий поток" - через Турцию и далее в Европу.

Разрешение на строительство "Турецкого потока" было увязано с предоставлени ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: didergi1972 | Дата: 30.06.2018

В Азербайджане произошел взрыв на участке магистрального газопровода Газимамед-Газах, проходящего через территорию Гекчайчкого района. Как сообщает "Тренд" со ссылкой на региональные СМИ, взрыв произошел в 07:20 мск на территории села Карабаккал.

По первичной информации, причиной произошедшего стала утечка газа.

После взрыва возник пожар, который продолжается и в настоящее время. Высота пламени составляет примерно 100 м.

На место происшествия прибыли сотрудники газопровода и три пожарных расчета. Из-за того, что место взрыва находится на возвышенности и дороги покрыты льдом, имеются трудности для подъезда спецтехники. К ремонтным работам планируется приступить после того, как в трубопроводе выгорят остатки газа.

Город Гекчай расположен в ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: didergi1972 | Дата: 30.06.2018

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель совета директоров Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (CNPC) Чжоу Цзипин подписали соглашение об основных условиях трубопроводных поставок природного газа из России в Китай по "восточному" маршруту. Документ носит юридически обязывающий характер, говорится в сообщении "Газпрома".

Церемония подписания состоялась в Санкт-Петербурге присутствии президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Согласованы все основные условия предстоящих поставок российского природного газа на рынок КНР по "восточному" маршруту: объем и сроки начала экспорта, уровень "бери или плати", период наращивания поставок, уровень гарантированных платежей, точка сдачи газа на границе, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: didergi1972 | Дата: 29.06.2018

Компании Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2» — и «Ямал СПГ» получили в январе—апреле 2018 года доходы от экспорта сжиженного природного газа (СПГ) в размере $1,476 млрд, что в 2 раза больше по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года, когда СПГ экспортировала только Sakhalin Energy. Соответствующие данные следуют из статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

По итогам января—апреля 2017 года Sakhalin Energy получила доходы от экспорта СПГ в размере $750,8 млн.

Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы кото ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: didergi1972 | Дата: 29.06.2018

США начали поставлять сжиженный природный газ в Польшу, сообщает пресс-служба Госдепартамента.

«США приветствуют прибытие первой партии американского сжиженного природного газа (СПГ) в Центральную Европу, которая пришла в Польшу 7 июня», — говорится в сообщении.

Госдеп отмечает, что экспорт СПГ поддерживает рабочие места в США, способствует снижению цен на энергию для американских партнеров за рубежом и вносит вклад в энергетическую безопасность Европы.

Просмотров: 287 | Добавил: didergi1972 | Дата: 29.06.2018

Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт сообщила о новом инциденте с применением "акустической атаки" против еще одного американского дипломата на Кубе.

Госдеп: 26 дипломатов США пострадали из-за акустических атак на Кубе" data-author="U.S. Department of State" data-owner="wikipedia.org" Госдеп: 26 дипломатов США пострадали из-за акустических атак на Кубе">

Госдеп: 26 дипломатов США пострадали из-за акустических атак на Кубе
wikipedia.org / U.S. Department of State

По словам Науэрт, у одного из сотрудников посольства США в Гаване при медицинском обследовании врачи диагностировали те же самые с ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: didergi1972 | Дата: 29.06.2018

Газопровод „Южный поток" обеспечит надежные поставки топлива европейским потребителям без транзитных рисков, считает президент России Владимир Путин.

Глава российского государства направил приветствие участникам и гостям торжественной церемонии, посвященной началу строительства участка газопровода „Южный поток" на территории Сербии, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Строительство сербского участка „Южного потока", с которым в стране связывают надежды на появление десятков тысяч новых рабочих мест, миллиардные инвестиции и укрепление национальной безопасности, начин ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: didergi1972 | Дата: 28.06.2018

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 81 82 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz