Четверг, 28.03.2024, 15:45
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
 

После того, как в начале декабря было объявлено об отказе от «Южного потока» в пользу турецкого маршрута, начались разнообразные спекуляции. О том, что «Турецкий поток» — не более чем наш шантаж Евросоюза, остаётся много неопределённостей, пишет обозреватель Александр Собко.

Да и мы предполагали, что «Южный поток» всё же может быть реализован в том случае, если «Газпром» получит полный доступ к собственной трубе. Но то ли такого предложения так и не поступило, то ли после ухудшения политических отношений с ЕС стало окончательно понятно, что для российских инве ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: didergi1972 | Дата: 16.08.2015

Судно под флагом государства Бахрейн столкнулось в водах Персидского залива с добывающей платформой, принадлежащей Ирану на 13 участке нефтегазоносного шельфового месторождения «Южный Парс». Иранская платформа в результате этого СП получила некоторые повреждения. Об этом информирует иранское информационное агентство Fars News.

По данным агентства, чрезвычайное происшествие случилось из-за того, что на платформе не имелось достаточного освещения. А кроме того — на ней отсутствовали сигнальные огни.

«Южный Парс» — иранская часть супергигантского, крупнейшего в мире неф ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: didergi1972 | Дата: 15.08.2015

Абонент, обращающийся с природным газом в русских дачах, совсем не думаем о том, как газ доходит потребителю. Но на самом деле, нужно «голубое топливо» подвести, как, к газовому котлу, он доставляется по большое спасибо сложной схеме газораспределительных сетей. К сожалению, прокладкой газовых труб мы приступаем рассматривать при желании завести природный газ к своему гаражу. Какие деяния понадобится сделать? Чтобы ответить на подобный вопрос, придется уяснять какое то знание о том:

- какие способы подведения газопровода есть
- как классифицируются газовые сети и т.п.
- каким методом заключается ввод трубопроводов

дальнейший разговор в следующей части.
Просмотров: 373 | Добавил: didergi1972 | Дата: 13.08.2015


Библиотека-приложение для КОМПАС-График, Компас-3D. Система проектирования газоснабжения.
ascon.in.ua

Раздвиньте ваш кругозор или рабочие знания. Основополагающим содержанием размещенного видеоролика является возможность познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 355 | Добавил: didergi1972 | Дата: 16.07.2015

Постоянно в нашей стране случаются тысячи эпизодов, связанных с аварией газовых труб. Нарушители не только подвергают свою жизнь и других риску, но и тому, что на время работ по ремонту оставят без газоснабжения сотни жилищ и коттеджей. Как происходит на практике, неисправности газоснабжения зачастую бывают из-за водителей, не знающих размер автомобиля, при работах несогласованных с газовщиками работах связанных с раскопкой траншей. Запомните к возникновению нештатных ситуаций порождают неграмотные шаги жителей домовладений и коттеджей.

Охранная зона - что это? ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: didergi1972 | Дата: 09.07.2015

Расскажу состав и для чего нужен газорегуляторный пункт — короче ГРП, принципы эксплуатирования и назначение.

Категории ГРПШ.
ГРП подразделяются по нижеследующим параметрам:

- По количеству уровней понижения давления голубого топлива это одноступенчатые и многоступенчатые ГРПБ.

- По присутствию резервной нитки редуцирования: ГРПШ с обходной ниткой редуцирования и без нее.

- По содержанию схемы газификации покупателяэто тупиковые и закольцованные ГРП.

- По регулируемому давлению это ШРП низкого, среднего и высокого преобразуемого д ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: didergi1972 | Дата: 03.06.2015


Современная автономная газификация позволяет обеспечить комфортные условия проживания в загородных коттеджах и дачных домах.

Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Важным содержанием этого видеофайла это случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 384 | Добавил: didergi1972 | Дата: 05.05.2015

Газовые генераторы и малогабаритные электрические станции эксплуатируют для выработки электрической энергии независимо. В основном, для работы электрических станций и генераторов на газе, используют поршневые и газовые двигатели. Такие 2 вида механизмов делают преображение смеси газовой энергии или обычно газы в чистое тепло и электричество.

Генераторы на бутане имеют различия некоторыми из этих достоинств и резервов. Например, Электрогенераторы лучше эксплуатируются на газе с сильной теплоотдачей. Вот например, бутан, газы факельные и пропан. Удобство в том, что при работ ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: didergi1972 | Дата: 02.05.2015


Я буду рада, если Вам пригодится эта информация и Вы будете обращаться к нам.
Производственно-техническое объединение "Волга-Газ" (г.Саратов, Россия)
производит:
- газорегуляторные пункты (ГРПШ, ГСГО, ГРУ, ПГБ)
- пункты учета расходы газа (ПУРГ, ШУУРГ, БУУРГ, УУРГ)
- транспортабельные котельные установки (ТКУ, МКУ, БКУ, АБК)
- фильтры газовые (ФС, ФГ, ФГМ)
- клапаны (КПЗ, КПЗЭ)
- клапаны для манометра (КМ)
- краны шаровые
- изолирующие фланцевые соединения (ИФС)
моб.т.87011006688 87015440538
e-mail: volgagaz-kz@yandex.ru

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки. Лучшим содержанием текущего ролика – пример познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 373 | Добавил: didergi1972 | Дата: 10.04.2015

При выборе пеллетного котла для эксплуатирования в климатических условиях российской зимы необходимо помнить разницу температурных колебаний в Европе и нашей страны, в россии среднегодовая температура чрезмерно маленькая, что обуславливает неумеренно больший температурный перепад и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов можно найти иностранное оборудование, не приспособленное к рабочим условиям в условиях российской погоды, но можно отличить немногих производителей котлов на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию при работе в условиях тяжелых российских зим. Из известной массы производителей лучше всего выделяются такие твердотопливные котлы, как TERMODINAMIK, D`Alessandro, ACV, Radijator, K ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: didergi1972 | Дата: 02.04.2015

« 1 2 ... 79 80 81 82 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz