Суббота, 20.04.2024, 07:37
Строительство оборудования отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не появлялось у нас свежее видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, специализированные видеофайлы.
Просмотров: 388 | Добавил: didergi1972 | Дата: 06.03.2015

Проект энергоснабжения – первейшая фаза при проведении прокладки коммунальных сетей для любого предприятия.

При разработке проекта газоснабжения любого объекта следует рассмотреть огромное количество параметров, а именно: аргументация конструктивных решений относительно организации электрохимической изоляции газового оборудования, инсталляция правильной обороны от молниеносных разрядов и заземления, четкое указание границ защитной площадки, осуществление объективной экономической оценки возможного действия теплового излучения в ситуации возникновения возгорания плюс указание возможных мест разрушения в случае внезапного взрыва, сведения о модификации и о числе котлов отопления, потребляющих газ, расчетные сведения, обосн ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: didergi1972 | Дата: 02.03.2015

В настоящее время довольно большое количество разных разновидностей теплогенераторов и водоподогревателей. Ко всему этому разумеется выпускают - немало ЗП. Каждая запасная часть отопительного оборудования отвечает за свою определенную роль. Например датчики для получения значений температуры, производятся монтируемые снаружи и внутренние. Их предназначение для проверки того, как меняются параметры воды.

Теплообменник, обычно есть одна из главных деталей газовых котлов с двумя контурами и одноконтурных.

В газовых котлах применяют плату управления, представляющую такие клавиши с экраном, размещенные сбоку котла. За счет данной управляющей платы проводится обычное управление газовым котломэто розжиг котла, температу ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: didergi1972 | Дата: 03.02.2015




Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные знания. Важным содержанием представленного видеосюжета является пример ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 400 | Добавил: didergi1972 | Дата: 12.01.2015

Основополагающие примеры организации выбора вида голубого топлива:

многоуровневый измеряемый учет; несколько уровневое отсеивание требований к предполагаемой точности на всяком уровне

достоверный учет расхода у абонентов. Бесперебойность и централизация сбора оповещенй о расходе с измеряемых уровней.

Расходомеры очень большой точности устанавливаются на ГРС, а так же после нашего трубопровода, исключительно на ГРС.

Оснащение узлов учета должно осуществляться с учетом их параметров.

На наименьшем уровне сильно вырастают задачи к расширению параметров показаний счетчиков.

При расходах более чем десять кубометров в час есть смысл оборудовать расходомеры корректорами с датчиками температуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: didergi1972 | Дата: 07.01.2015




Раздвиньте ваш кругозор или трудовые знания. Ключевым содержанием представленного видеоролика является возможность познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 401 | Добавил: didergi1972 | Дата: 05.12.2014

Подбор способа измерения, подходящего для расчетных измерений и допустимых величин газа должно быть - необходимым моментом в проектировании учета газа. Установка конкретного способа измерения параметров вызванно необходимостью наличия всей информации как об предполагаемой погрешности измерения использования природного газа, так и о измеряемых параметрах.

Контроль и вычисление объема голубого топлива осуществляют такими способами:

Измерения массового расхода (массы) энергии с применением способов измерения массового расхода с последующим пересчетом к вычислению объема при нормативных условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики);

Переменного перепада давления (расходоме ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: didergi1972 | Дата: 02.12.2014

Личный коттедж дает собственнику немало плюсов. Первым делом, это автономность и комфорт. К тому же, такие дома, как правило, находятся в удаленных от городского воздуха местах, что делает их еще более привлекательными. Вместе с тем, независимость от централизованных коммуникаций, предусматривает немало трудностей. Основное - это теплоснабжение дома. Сегодня существует немало вариантов отопления зданий: электроэнергия, разнообразные виды твердотопливных котлов, жидкое топливо и так далее. Вместе с тем, когда в непосредственной близости от дома располагается газопровод, наилучшим вариантом обогрева будет газовое отопление.

Газовые системы - это комфорт и высокая эффективность, кроме отопления, природный газ может ис ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: didergi1972 | Дата: 08.11.2014


Четыре кольца окружения в Донбассе: украинская армия попала в котел

Владимир Путин направил обращение ополченцам с призывом открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. В Донецке заявили, что готовы дать киевским силовикам уйти, если они сдадут оружие и боевую технику. © "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU")
http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Довольно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое мной для ознакомления видео.
Просмотров: 358 | Добавил: didergi1972 | Дата: 14.09.2014

Вот теперь впрочем опишем шире - начиная с 2014 года Америка становятся одним из крупнейших на планете добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское правительство удостоверило на этих днях в появившемся в середине прошлого месяца недавном известьи: освоение нефти и газа в стране за 2013 год составит как минимум 25 000 000 баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Это потому, что несколько лет раньше проблему на земле повернуло с ног на голову сполна новационное явление - порождающая жаркие дебаты, технология гидроразрыва предрекла выполнимой промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы н ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: didergi1972 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz